LSN Messenger
Краснодар, 04.06.2017, 11:11

Исследование вопросов статуса ведомственных общежитий и домов вызывает потребность в юридической помощи

Вопрос №12637402 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2017, 11:11
Мой визит на сайт пока лишь экскурсия. Но юридическая помощь наверняка понадобится. Вопрос будет касаться неопределенности статуса ведомственного общежития и ведомственного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вот когда сформулируете свой вопрос - тогда и обращайтесь. В чем по Вашему заключается неопределенность - Вам придется указать.

04.06.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Василий Васильевич, давайте будем решать проблемы по мере их поступления, по факту. Если у Вас появится вопрос, можете задать его в ленте общих вопросов или обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

04.06.2017, 11:21

Если у вас проблема с правом пользования общежитием или ведомственным жилье или выселением из него. То она решаема в вашу пользу и положительная судебная практика такая по ЖК РФ имеется.

От вас требуется конкретика лично вашей проблемы. И тогда можно дать подробные правовые инструкции.

05.06.2017, 08:44

И спасибо за ответы, но вообще-то я хотел найти юриста обладающего опытом в решении вопросов такого рода. Не имея юридической практики разобраться в хитросплетениях российского законодательства практически невозможно. Всегда находится подзаконный акт или изменения, нивелирующие норму закона к которой ты аппелируешь.

P.S, Территориально данная проблема сложилась натерритории Крыма.

05.06.2017, 08:40

Если у вас проблема с правом пользования общежитием или ведомственным жилье или выселением из него. То она решаема в вашу пользу и положительная судебная практика такая по ЖК РФ имеется.

От вас требуется конкретика лично вашей проблемы. И тогда можно дать подробные правовые инструкции

05.06.2017, 08:44