Если у человека в Москве нет работы (не берут или не держат долго) можно ли ему понизить квартплату что для этого требуется.
Нет такого основания, как понизить квартплату ввиду отсутствия постоянного источника дохода. Можно субсидию оформить, для этого обратитесь в управление соцзащиты населения.
Здравствуйте!
К сожалению, отсутствие работы, не является основанием для снижения квартплаты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! За оформлением субсидии надо обращаться в УСЗН, либо МФЦ. Субсидия по оплате КУ и услуг ЖКХ предоставляется малоимущим гражданам на основании предоставленных справок о доходах.
Доброго вам времени суток. То что у человека нет работы либо его долго не держат на работе, это личные проблемы самого человека. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. К Вашему сожалению, такого основания для снижения квартплаты не установлено. Вам необходимо устраоиться на такую работу, которая Вам будет нравится и которой Вы будете дорожить! Удачи вам!