Можно-ли улететь из Москвы в Армению по гражданскому паспорту рф.

Можно-ли улететь из Москвы в армению по гражданскому паспорту рф.
Лучший ответ

С февраля месяца 2017 года граждане России могут ездить в Армению по внутренним Российским паспортам. Проверить данную информацию вы можете на сайте посольства. С уважением.

Здравствуйте Вам необходим заграничный паспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь в УФМС.

Правительство Армении ранее в январе одобрило предложение о внесении изменений в соглашение о безвизовом режиме с Россией, согласно которым российские граждане смогут посещать Армению по внутренним паспортам. Это решение нацелено на повышение туристического потока.