Москва, 04.06.2017, 12:23

Я гражданин Киргизии хочу поменять права на российские.

Вопрос №12637543 из г. Москва
опубликован 04.06.2017, 12:23
Я гражданин киргизии хочу поменять прова на российские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подать все документы, сдать теорию и сдать еще экзамен по вождению (согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 г. Москва «О допуске к управлению транспортными средствами»).Удачи.

04.06.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте вам с этим вопросом нужно обращаться в отделение ГИБДД по месту вашей регистрации в России Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

04.06.2017, 12:23

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в отделение ГИБДД по месту вашей регистрации с заявлением. Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 12:24

Вы можете это сделать обратившись в любое подразделение гибдд. На основании ваших прав будете сдавать экзамены теорию и практику.

04.06.2017, 12:30

Первоначально, права были выданы в 1995 году в РФ, все равно необходимо сдавать экзамен?

04.06.2017, 12:54

Для замены прав необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением, удостоверением, паспортом и медицинским заключением и сдать три положенных экзамены.

04.06.2017, 12:54

Доброго вам времени суток. Если вам были выданы права в Российской Федерации, то сдавать экзамен вам не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 12:54

Доброго времени суток

Если у вас водительское удостоверение другого государства и вы хотите получить российские права, нужно сдавать все необходимые экзамены

Удачи Вам. Анна Титова.

04.06.2017, 12:56

Сергей! Вот такой нюанс лучше уточнить в ГИБДД, про это в законе ничего не сказано. Но раз не сказано, боюсь, заставят пересдавать. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

04.06.2017, 12:56