Как правильно поступить с легковым автомобилем, оставшимся после смерти мужа?
После смерти мужа (июнь 2010 г.), остался легковой автомобиль (1997 г.в.),который оформлен был на него. Слышала, что можно его продать не вступая в наследство?! Так ли это? Если нет, то как правильно поступить? Спасибо!
Лучший ответ
С начало необходимо вступить в наследство зарегистрировать авто на себя, после чего снять с учета и продать его.