Возможность ввоза второго автомобиля на одного человека при пересечении таможни в РФ
Наша семья выехала в РФ с Донецкой области на своем автомобиле, который оформлен на мужа, у нас остался еще один автомобиль в Донецкой области, можно ли мужу вернуться за вторым автомобилем и провезти его через таможню (второй автомобиль тоже оформлен на мужа)? Или нельзя ввозить два автомобиля на одного человека? Как правильно поступить? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Конечно можно вернуться и вывезти второй автомобиль Ограничений на этот счет на таможне нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!