Может ли банк забрать дом заемщика который умер 2 года назад в наследство никто не вступал дом залогом не являлся.
Здравствуйте.
Если никто не вступал в наследство, то дом считается выморочным имуществом и переходит в собственность государства, банк не вправе забирать дом.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет никаких для этого оснований. Не может
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте!
Нет, в данном случае банк не может забрать дом, в связи с отсутствием законных оснований.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!