Как бороться с проблемой затопления в огороде из-за засыпанной ливневой канавы и куда обратиться за помощью?
На протяжение всей улицы идет ливневая канава. Многие владельцы засыпали ее,из-за этого у меня в огороде в подполье стоит вода, как быть? Куда жаловаться? Могу ли я нанять трактор и не учитывая их мнения вырыть канаву?
Лучший ответ
Здравствуйте Пишите жалобу в администрацию района срок ответа 30 суток после чего обращайтесь с жалобой на администрацию в прокуратуру района сами вы ничего рыть не можете на это нужна лицензия.
Большое спасибо!
Да, вы вправе восстановить ливневую канаву и информировать департамент брагоустройства о нарушении в функционировании канавы. Удачи.