Опасные условия работы - Как подать жалобу после риска для жизни водителя такси и какую компенсацию предусматривает закон
Этот факт нужно фиксировать, хотя бы что б свидетели были, если водитель будет отрицать то, о чем вы заявите, например в полицию - подаст встречное заявление по ст. 306 УК РФ.
Доброго времени суток
Можете обратиться с жалобой к работодателю, где работает этот таксист. Если нет вреда здоровью, никакой компенсации вам не положено
Удачи Вам. Анна Титова.
Факт того, что Ваша жизнь подверглась опасности должен быть зафиксирован сотрудниками полиции, тогда можете что то кому то предъявлять.
Добрый день! Обратиться с претензией в такси Вы. конечно, можете. Но вряд ли кто-нибудь Вам компенсирует испуг. Если же действительно произошло ДТП и Вы являетесь пострадавшей, водитель должен компенсировать все. Удачи Вам!