Наложили штраф за мусор возле дома, Фамилию указали не правильно.

Лучший ответ

Если Вы не согласны с постановлением о наложении штрафа, то можете его обжаловать, но ошибка в фамилии это не основание для отмены штрафа.

Доброго времени суток

Если вашу фамилию указали неправильно, это всего лишь техническая ошибка и избежать оплаты штрафа не получится

Удачи Вам. Анна Титова.

Можете обжаловать постановление об административном правонарушении в суд по месту нахождения органа, который вынес это постановление, обычно это администрация Вашего района.