Утеряна труд. Книга предприятие находиться в Киеве, выезд ограничен как восстановить?

Утеряна труд. Книга придпреятие находиться в киеве, выезд ограничен как востановить?
Лучший ответ

Никак не восстановите, ибо на территории Украины идет война, и данными вопросами в настоящее время никто не занимается. Поэтому если в Киев ехать не можете, то соответственно проблема не решается. Либо пусть едет то, у кого есть выезд, по вашей нотариальной доверенности, если в Донецке есть нотариусы.

В Донецке и нотариусы донецкие вопщем я понял киеву нет дела до нас...

Здравствуйте. Если у предприятия есть архив, то никакого труда получить копию книжки нет. Обратитесь письменно, либо по доверенности.

Здравствуйте, Александр!

Вам следует обратиться к своему новому работодателю за восстановлением трудовой книжки. Но последнее место работы Вам придется доказывать в судебном порядке через свидетельские показния.