Сгорели документы как пересечь границу домой.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в консульство для получения справки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Возьмите справку с пожарной части о том что был пожар затем обратитесь в консульство чтобы получить справку на выезд тогда вы сможете выехать за границу к себе домой.
Добрый день!
Вам нужно для начала обратиться в Посольство, там уже взять документы, для того чтобы вернуться на территорию Вашего государства.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в посольство для того чтобы восстановить документы и вернуться на родину. Хорошего приятного вечера.