Якутск, 04.06.2017, 13:29

Где можно получить справку о не получении пособия на ребёнка, если не работаешь и не стоишь на учёте в центре занятости?

Вопрос №12637957 из г. Якутск
опубликован 04.06.2017, 13:29
У меня такой вопрос если я не работаю и не стою на учете в центре занятости то где я могу получить справку о том что я не получал пособие на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юрий! Нужна будет справка из центра занятости о том, что не осуществляются выплаты по безработице. С этой справкой в соц. защиту, чтобы получить справку о том, что пособие вам не начисляли!

04.06.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Справку о том, что вы не получали пособие по уходу за ребенком можно получить в органах социальной защиты по месту жительства.

04.06.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! В центре занятости населения и в органах социальной защиты населения. Они укажут, что пособия у них не получали. Удачи Вам и всего хорошего!

04.06.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если я не стою на учете в центре занятости как по безработице то все равно я могу получить справку о том что я не получал пособие или сначала нужно встать на учёт и только тогда могу получить?

04.06.2017, 13:41

Здравствуйте Юрий. Пока вы не встали на учёт в центр занятости, вам могут дать справку, что вы на учёте не состоите. По поводу пособий, получаете вы их или нет, то это только после постановки на учёт

04.06.2017, 13:43

Если Вы не стоите на учете в центре занятости, то Вам дадут справку, что Вы там не стоите, а это фактически означает, что пособие не получаете.

04.06.2017, 13:43

Здравствуйте Юлия! Данную справку Вы можете получить только в УСЗН по месту регистрации, более нигде Вам ее не выдадут если Вы безработная. Соцзащита сама делает запрос в центр занятости, Вам надо лишь трудовую книжку предоставить.

04.06.2017, 13:43

Юрий, справка нужна о том что не стоите на учете в центре занятости, справку берете там и относите в соц защиту по месту регистрации. Для получения пособия.

04.06.2017, 13:47

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034