Где можно получить справку 2 ндфл если я не работаю и на учете в центре занятости не стою?
Мария!
Такую справку дают по месту работы. Если не работаете - Вам такую справку никто не выдаст.
Если нужна за прошлый период - возьмите в той организации, где работали.
Здравствуйте Мария. Если вы нигде не работаете, значит не имеете официальных доходов и получить эту справку вы не можете, так как её не заслужили
Здравствуйте! Справку 2-НДФЛ выдает работодатель. Если не работаете, то справку Вам никто не выдаст. ЦЗН таких справок не выдает. Всего доброго.
Добрый день, Мария, к сожалению вы нигде такую справку не получите, так как в данной справке отображаются доходы, которые вы получаете если вы трудоустроены.
Добрый день!
Справка 2-НДФЛ может быть получена по месту работы или учебы.
Если вы не учитесь, не работаете, на учете не состоите, то справку получить вы не сможете.
Добрый день! Если не работаете, и не состоите на учете в Центре занятости, то получить справку 2-НДФЛ не сможете. Всего доброго!