Пожар в лесу Дзержинского района Красноярского края - возможность использования поваленной древесины и последствия
Здравствуйте. Никто из адвокатов/юристов Вам перезванивать не будет, кроме мошенников. Вы где-то видите свой номер телефона в данном вопросе? А что Вы там оставляете при обращении - мы понятия не имеем.
Просто так брать ничего нельзя. Напишите письменное заявление в местную администрацию или лесничество.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Сейчас всё бросим и будем вам звонить в Красноярский край, когда у нас за одну минутиу разговора с вами от 50 руб а может быть и больше. А дрова можете брать, поскольку это уже не деревья.