Регистрация права собственности в ЕГРП в Крыму - нужно ли перерегистрировать недвижимость при смене владельца?
Я из Крыма. У моей тётки зарегистрировано в реестре право собственности на недвижимое имущество 2009 году при Украине она хочет переписать (или подарить)мне. нужно ли ей перерегистрировать в ЕГРП или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Несмотря на то, что документы, выданные при Украине, признаются в Российской Федерации, необходимо прежде переоформить документы на документы российского образца.
Благодарю за потраченное время!