День добрый, не могу найти форму "согласия от соседей на возведение навеса"

Лучший ответ

Здравствуйте Владимир. Можете обратиться к юристу и вам помогут составить письменное согласие соседа, чтобы было всё юридически грамотно

Думал в интернете скачать образец и подписать обоюдно. Все равно, спасибо.

Вы можете составить данное соглашение в свободной форме. Главное - укажите стороны, их адреса, можете указать кадастровые номера объектов недвижимости, а также существо соглашения (о чём именно договорились). Подписи сторон и дата составления. Можете пригласить двоих незаинтересованных свидетелей, чтобы они расписались.

В Интернете такое соглашение на нейдете. Это делается конкретно под каждую ситуацию. Обратитесь к любому юристу и Вам составят.