Возведение металлического навеса между соседями - допустимо ли такое действие?

Разъясните ситуацию пожалуйста. Мы возвели металлический навес до границы забора между соседями. Скат навеса выходит к забору, но не выходит за границы участка. Установлены желоба, сливные трубы выходят на нашу территорию. У соседей находится дом где то в метре от забора (задняя часть дома без окон). Допускается ли такое возведение навес?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, отступ должен быть от межи дома соседа, не менее 3 метров. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.