Как получить временную регистрацию в Таганроге?
Как получить временную регистрацию в таганроге?
Здравствуйте,
Юристы вам искать место, где зарегистрироваться не будут. Можете купить в собственность дом, комнату или квартиру или искать место регистрации самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Зарегистрировать Вас по месту пребывания, может собственник жилого помещения, у которого Вы собираетесь проживать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вам нужно найти собственника помещения, точнее человека, который согласится вас зарегистрировать на определённый срок на своей жилищной площади.