Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка по моему месту жительства, находясь в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте Анжелика! Вам надо лично обращаться в паспортный стол и оформлять регистрацию ребенку, Вам выдадут свидетельство о регистрации.
Здравствуйте. Зарегистрировать своего ребенка Вы можете по своему месту регистрации. Но находясь в другом городе Вы это сделать никак не сможете, необходимо личное присутствие обоих родителей.
Спасибо, буду знать.