Можно ли прописать человека, находясь в другом городе?
Могу ли я прописать ребенка находясь в другом городе?
Вы можете это сделать. Можете воспользоваться сайтом государственных услуг. Можете выдать нотариальную доверенность, ст.185.1 ГК РФ. Для регистрации нужно согласие собственника. Удачи!
Здравствуйте! К сожалению такое не возможно. Для регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания требуется личное присутствие родителей.
Добрый день! Для того чтобы зарегистрировать ребенка, Вам нужно лично обратиться в паспортной стол по месту где хотите прописать, из другого города Вы никак этого не сделаете.