Проблема с исполнением лишения прав - отсутствие записи в федеральной базе данных
Закочилось срок лишение прав, пришел в рэо сдавать экзамен а там у меня не оказалось лишение в базе данных. Вобщем как обяснили в Самарской области лишение как бы и есть и закончилось а в федеральной базе данных нет. прошел месяц как я жду чтобы исправили ошибку но помоему этим никто не хочет заниматся как быть есть ли опыт такого дела?
Вам необходимо обратится с письменным заявлением на имя начальника УГИБДД, с просьбой внести изменения в базу данных, поскольку это препятствует получению прав.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!