Военнослужащий внутренних войск - конфликт с командованием по поводу оставления в списках очередников и предоставления жилья
Я военнослужащий внутренних войск. В апреле 2011 года у меня заканчивается контракт прохождения воинской службы. Календарный срок службы 21 год, общая выслуга 31 год.
Жильем не обеспечен. Командование части требует от меня написать рапорт о оставлении в списках очередников воинской части, для того чтобы уволить без предоставления жилья, а жилье предоставить по очереди воинской части, при его наличии.
Могу ли я отказаться писать этот рапорт, и какие меры может принять командование, чтобы заставить написать меня этот рапорт.
Алексей!
Никто не может заставить вас написать заявление против Вашей воли.