Пользователь 9111.ru
Краснодар, 04.06.2017, 14:44

Как забрать вещи со съемной квартиры если хозяин поменял замки?

Вопрос №12638320 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2017, 14:44
Как забрать вещи со съемной квартиры если хозяин поменял замки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если у вас нет доступа и добровольно не отдают ваши вещи, вы можете обратиться с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владению в суд.

04.06.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Только через суд. Предмет иска - истребование имущества из чужого незаконного владения. Либо договариваться пробовать с ним.

04.06.2017, 14:45

Здравствуйте!

Если хозяин добровольно не отдает вещи, попробуйте обратиться в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.06.2017, 14:45

Чтобы забрать вещи из квартиры, в которой вы проживали в качестве нанимателя, нужно обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

04.06.2017, 14:51

Они мне потом сразу отдадут?

04.06.2017, 14:46

Вам смогут выдать ваши вещи после вынесения судебного решения. Если не выдадут приставы займутся данным вопросом. Всего хорошего.

04.06.2017, 14:47

Здравствуйте!

Мы этого не можем знать, может и отдадут.

Если не отдадут, придется обращаться в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.06.2017, 14:47