Как вернуть свои личные вещи из съемной квартиры после смены замков и отсутствия подписанного договора аренды?
Добрый день.
Продолжить хозяйке мирно решить вопрос. И указать чтобы готовы начинать жаловаться, вплоть до суда за свое имущество.
При этом, так как пока никакого перечня этого имущества не существует, вы можете указывать что угодно.
Если она отказывается решать вопрос мирно - обращайтесь в полицию с заявлением о присвоении, мошенничестве. А также подавайте заявление в налоговую об уклонении от уплаты налогов по доходу физических лиц.
При наличии подобных доказательств у вас появиться право требовать компенсации за весь причиненный вам вред.
Наталья, Вы можете либо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о хищении вещей таким способом либо же обратиться в суд с иском... Возможно сначала одно, затем другое...