Можно ли выехать в Казахстан на работу на один день при наличии судимости?
Добрый день! В данном случае если наказание отбыто. То можете выезжать за пределы РФ, ограничений нет, наличие непогашенной судимости не является препятствием
В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 06.07.2016, с изм. от 20.10.2016) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно
ограничено до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания в случаях, если он осужден за совершение преступления.
Никаких ограничений в данном случае вас нет, поскольку мы отбыли наказание в полном объёме, то вы имеете право передвигаться как по России, так выезжать за границу.