Как пересчитать условия кредита, если обнаружены несоответствия в суммах
Взял кредит, оформили договор, ознакомился с деталями спустя 2 дня, занят был из-за работы. Не могу понять откуда такие цифры. Посчитал, получилось плюсом 500 руб. Есть возможность пересчитать условия кредита?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы понять, можете ли вы рассчитывать на пересчет, перечитайте свой кредитный договор. Если предусмотрены договором, проблем не будет.
Если вы не читали договор и подписали его, то считается что вы согласились с его условиями. Читали вы или нет-это не существенно, тем более доказать это будет практически невозможно.
Другое дело, если от вас банк скрыл детали кредита и вы узнали об этом потом, то это другое дело. Можно признать такой договор недействительным.
Выражаю признательность за помощь.