Йошкар-Ола, 03.07.2019, 22:48

Что делать если сотрудник банка озвучил процент кредита, а в договоре другой процент, больше.

Вопрос №16015434 из г. Йошкар-Ола
опубликован 03.07.2019, 22:48
Что делать если сотрудник банка озвучил процент кредита, а в договоре другой процент, больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Ольга. Я думаю, что поскольку вы вряд ли сможете предоставить доказательства того факта, что сотрудником банка была озвучена другая-меньшая сумма кредита, а кредитный договор уже подписан, то сделать ничего не можете, остаётся только платить.

03.07.2019, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Такой договор стоит тогда расторгнуть и прекратить сотрудничество с данным банком.

03.07.2019, 23:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Когда будем расторгать договор, что они имеют право взять с нас? Или мы просто оставляем им машину и уходим.

04.07.2019, 07:32

Кредитный договор Вы можете расторгнуть только в том случае, если погасите задолженность перед банко в полном объеме. По условиям договора Банк выполнил все условия кредитования, Вы своей подписью подтвердили согласие в получении кредита. Так что будет сложно.

04.07.2019, 07:41

Ввели в заблуждение сотрудники банка и прошли только сутки, разве мы не вправе отказаться от кредита? А полное погашение это с процентами за весь срок?

04.07.2019, 08:22

Доброе утро, Ольга. Вы можете

не отказаться от кредита, а досрочно его погасить, при этом оплатить проценты за период фактического пользования кредитными средствами. Незабудьте получить у банка справку о полном погашении кредита.

04.07.2019, 09:29