Определение пенсии - учет стажа и детей в пенсионных выплатах для женщины 59 лет с трудовым стажем 39 лет и троими детьми, при среднемесячной заработной плате в 20 000.
Рождение детей в данном случае на пенсию не влияет, для того чтобы определить размер вашей пенсии, недостаточно только вашей зарплаты который вы указываете. Нужно ознакомиться с вашим пенсионным делом, для чего я вам рекомендую обратиться в Пенсионный фонд, снять копию пенсионного дела, после чего предоставить юристу по пенсионным делам для ознакомления.
Для расчета страховой доли пенсии по старости используется специальная формула:
Страховая часть = ПК / Т + Б
Где, ПК – размер расчетного пенсионного капитала конкретного лица на день, конкретно с которого отдельному гражданину назначается страховая доля трудовой пенсии.
Т – этот показатель равняется количеству месяцев предполагаемого периода выплачивания трудовой пенсии по старости.
Б – базовая часть страховой доли трудовой пенсии по старости, которая является фиксированной.