Горно-Алтайск, 04.06.2017, 16:03

Как получить документы, если у меня только ксерокопия паспорта и отсутствует свидетельство о рождении?

Вопрос №12638681 из г. Горно-Алтайск
опубликован 04.06.2017, 16:03
Я гражданка Узбекистана. 16 лет. У меня нет документов, кроме ксерокопии паспорта. Что делать мне? У меня даже свидетельство о рождении нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам надо восстанавливать документы, свидетельство о рождении получают в органах ЗАГС по месту рождения, а затем остальные документы сможете оформить.

04.06.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А могу я восстановить свидетельство о рождении в России?

04.06.2017, 17:41

Попробуйте через посольство Узбекистана сделать запрос. Но в любом случае при данных обстоятельствах Вам придётся выезжать в Узбекистан.

04.06.2017, 18:15