Сколько по времени восстанавливаются документы на квартиру?

Вопрос №12638801 из г. Тверь
опубликован 04.06.2017, 16:30
Сколько по времени воостанавливаются документы на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, какие именно документы вы восстанавливаете? Если речь о правоустанввливающищем документе, то вам достаточно получить выписку из егрп. Это можно сделать дистанционно.

Удачи вам и всего наилучшего

04.06.2017, 16:34

Выписка из Росреестра на квартиру стоит 200 руб. и выдается в течение 2-7 дней. Выписку из кадастрового паспорта можно заказать там же в те же сроки.

04.06.2017, 16:42

Документы на квартиру, чтобы сделать дарственную. Потому что они потерялись.

04.06.2017, 16:35

Чтобы оформить договор дарения, вам достаточно обратиться в рос реестр и получить выписку из реестра недвижимости, это займёт пару дней.

04.06.2017, 16:36

Анна, для оформления договора дарения вам потребуется только выписка из егрп, которую вы можете получить в росреестре.

Удачи вам и всего наилучшего

04.06.2017, 16:37