Как быстро продать квартиру, если восстанавливаются документы, и как моя мать может меня выписать без протеста - советы и процедуры
У меня сейчас восстанавливаются документы но нужно срочно продать квартиру как моя мать может меня выписать из квартиры если я не возражаю. Знаю что это можно сделать через суд что для этого нужно. С уважением Д.Сауков.
Решение вопроса через суд, поверьте, будет значительно дольше, чем восстановление документов.
можно и по предварительному договору купли-продажи
Добрый день.
Вы можете самостоятельно сняться с регистрации.
Закон не запрещает "выписаться" в никуда. Однако, если у вас есть другое жилище, то достаточно там зарегистрироваться и вас автоматически "выпишут" из квартиры матери.
В судебном порядке будет не менее 2,5-3-х месяцев (при условии, что истец и ответчик будут бегать за судьей и просить рассмотреть все побыстрее)