Москва, 04.06.2017, 17:18

Могут ли меня приписать в московской обл. знакомые если я гражданин Украины Луганская обл..

Вопрос №12638875 из г. Москва
опубликован 04.06.2017, 17:18
Могут ли меня приписать в московской обл знакомые если я гражданин Украины Луганская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила,

Иностранный гражданин в случае нахождения в месте пребывания обязан встать на учет по месту пребывания в порядке и на условиях, которые установлены в соответствии с законом.

04.06.2017, 17:23

Людмила, добрый день! Если собственники захотят вас зарегистрировать и если позволяет жилплощадь, то они пропишут. Это их право. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

04.06.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Людмила! Ваши знакомые могут зарегистрировать Вас на своей жилплощади. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.06.2017, 18:16

Когда меня пропишут в московской обл могу я принять гражданство по переселению?

04.06.2017, 17:54

Людмила,

этого (одной регистрации) не достаточно. См. Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ. основания получения гражданства РФ-статьи 13-15.

04.06.2017, 18:00

Здравствуйте, Людмила! Регистрации недостаточно для получения гражданства, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.06.2017, 18:17