Получить РВП - Андрей, Вологда
Мой брат гражданин России, я гражданин Украины (Луганская обл.) У меня запрет на въезд, как снять и получить РВП?
Здравствуйте, Андрей!
Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке. Обратитесь в суд. Но для начало советую обратиться с письмом в главное управление МВД России по вопросам миграции.
Прежде чем ответить на ваш вопрос, надо знать основания для установления запрета. По практике пишите заявление о снятии запрета при отказе, обратитесь в суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, наличие брата - гражданина РФ - не является основанием для досрочного снятия запрета на въезд в РФ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!