Как вернуть деньги за заказ, оплаченный через мобильный банк, если посылка пришла с наложенным платежом на ту же сумму?
У меня есть копии чеков о предоплате заказа. Посылка должна была прийти мне без оплаты, а пришла наложенным платежом. То есть мне предлагают ее получить, оплатив товар повторно!
Как быть в этом случае?
Здравствуйте! Можете обратиться с письменной претензией к продавцу, приложив копии чеков об оплате. Удачи Вам и всего хорошего!
Верните посылку обратно за свой счет, оплатив только стоимость пересылки обратно и больше Вы ничего им не должны. Слова продавца - просто угрозы.
Как быть в этом случае?