Казань, 04.06.2017, 17:03

При каких случаях депортируют гражданина РФ из Азербайджана в Россию?

Вопрос №12638923 из г. Казань
опубликован 04.06.2017, 17:03
При каких случаях депортируют гражданина РФ из Азербайджана в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана!

Гражданина РФ могут депортировать из Азербайджана если он нарушил законодательство Азербайджана...

04.06.2017, 17:04

Добрый день! Депортировать могут в случае нарушения действующего законодательства, либо в случае нарушения порядка пребывания, тогда могут приметь выдворение.

04.06.2017, 17:04

Каков порядок пребывания гражданина РФ в Азербайджане?

04.06.2017, 17:07

Пребывание должно быть не более 90 суток, так же нужно встать на учет по месту пребывания, если гражданин планирует остаться более чем на 90 суток, нужно оформлять РВП.

04.06.2017, 17:09