Муж пытается уклониться от уплаты алиментов, используя психологическое воздействие на жену. Как найти решение данной ситуации?
Моя жена не хочет подавать на бывшего мужа, - взыскание алиментов, потому что он её психологически обработал. И убедить её не получится! Но можно же подать на бывшего, в полицию или следств. Комитет, ведь это мошенничество - так хитро уклоняться от уплаты алиментов!
Вечер добрый, нет никакого мошенничества, раз жена не хочет сама не подавать на алиментов, к сожалению, значит ей не нужно никаких денег на содержание ребенка.
Здравствуйте.
В его действиях нет состава преступления. Полиция и следственный комитет ему ничего не сделают. Подавать на алименты или нет это право вашей жены..