Моя подруга отбывает наказание 1 год, вестей от неё нет, предположительно отправлена в Скопин.
Нужно делать запрос в ГУФСИН региона, где она она была осуждена. Но запрос может сделать либо кто-то из близких родственников либо адвокат. Всем подряд ответы на дают.
Непонятно в чем вопрос. Вестей от нее нет, поскольку официально осужденные в местах лишения свободы не имеют возможности осуществлять звонки по телефону. Вы можете уточнить место отбывания наказания в УФСИН по месту ее жительства и навестить подругу краткосрочное свидание полагаю разрешат, зависит от вида исправительного учреждения.
Здравствуйте, Михаил! Для получения информации о месте отбывания наказания Вашей подругой Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.