Неправомерная прерывание кредитного договора - кто прав - я или банк?
Здравствуйте! Чтобы понять правы ли вы,необходимо изучить ваш кредитный договор, график и договор страхования. Из предложенной информации определить невозможно.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте.
Если есть разное толкование договора кредитования. Сюда обратитесь за разъяснением.
В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров
www.cbr.ruСчастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".