LSN Messenger
Чебоксары, 04.06.2017, 18:17

Хищение имущества - Как поступить, если взятый в долг автомобиль был похищен силой?

Вопрос №12639256 из г. Чебоксары
опубликован 04.06.2017, 18:17
Брали в долг у человека часть вернули остальная осталась пока он приехал силой заставил написать расписку на большую сумму идоговор купли продажи на машину и угнал ее что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Он вас бил, избивал, угрожал оружием, что вы согласились подписать эту расписку на большую сумму? Докажите, что расписка безденежная. Удачи вам.

05.06.2017, 11:58

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию. В изложенной вами информации сразу несколько статей уголовного кодекса. И вымогательство и угон и т.д.

04.06.2017, 18:19

Естественно необходимо обратиться в полицию, в данной ситуации это ни что иное как самоуправство. Напишите заявление в полицию по месту жительства.

04.06.2017, 18:24

Добрый день! Удивительное дело - приехал, силой заставил написать расписку, угнал машину, прям лихие 90-ы. Мне кажется, что Вы чего-то не договариваете. В таких случаях бегут в полицию, а Вы думаете. Значит не все так просто и очевидно, как Вы описываете.

04.06.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Где это произошло до полиции 70 км муж уже позвонил машину должны остановить а я задала вопрос что делать дальше правильно

А как доказать что заставили силой они скажут что добровольно отдали и договор купли продажи составили.

04.06.2017, 18:27

Этим будет заниматься уже следователь, которому попадет дело. Если все так, как вы изложили, то уголовное дело будет возбуждено и проведут различные экспертизы.

04.06.2017, 18:31