Как сделать куплю-продажу машины без наличия ПТС?

Я купил машину хотел сделать кули продажи на следующий день, а ночью её угнали и птс осталось в машине, могу ли я сделать купли продажи без птс?

Лучший ответ

Никита, Ваш вопрос не понятен. Если Вы уже купили машину, зачем делать договор купли-продажи? Не понятно как именно Вы ее купили? Какие документы сделали? А также восстановить птс может только собственник транспортного средства или доверенное лицо, у которого в генеральной доверенности прописаны соответствующие полномочия. Машина считается вашей собственностью с момента ее регистрации в соответствующей инстанции.

"Я купил машину" означает, что Вы заключили (подписали) договор купли-продажи. Если договор Вы не заключали, то и машину Вы не купили.

Конечно, недоговаривать правду Ваше право, но по тому, что Вы написали, мало что понятно...

Спасибо за ответ!