Можно ли перенести действие сертификата по программе молодая семья на следующий год.
Смотря что имеете в виду.
Приложение N 4
к подпрограмме
"Обеспечение жильем молодых семей"
федеральной целевой программы
"Жилище" на 2015 - 2020 годы
Правила
предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования
35. Социальная выплата предоставляется владельцу свидетельства о праве на получение социальной выплаты в безналичной форме путем зачисления соответствующих средств на его банковский счет, открытый в банке, на основании заявки банка на перечисление бюджетных средств.Владелец свидетельства о праве на получение социальной выплаты в течение 1 месяца со дня его выдачи сдает это свидетельство в банк.
Свидетельство о праве на получение социальной выплаты, представленное в банк по истечении месячного срока со дня его выдачи, банком не принимается. По истечении этого срока владелец свидетельства о праве на получение социальной выплаты вправе обратиться в порядке, предусмотренном пунктом 34 настоящих Правил, в орган местного самоуправления, выдавший это свидетельство, с заявлением о его замене.