Как наниматель муниципальной квартиры, могу ли я приватизировать ее без согласия прописанных жильцов, включая бывшего мужа, и что говорит закон о моих правах?

Я являюсь нанимателем муниципальной квартиры. Прописаны бывший муж, я,и 2 мои дочери. Счета разделены Могу ли я приватизировать квартиру без согласия жильцов, прописать настоящего мужа. И вообще какие я имею права.
Лучший ответ

Здравствуйте, на данный момент вы имеете лишь право пользования квартирой. Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных в квартире лицах. Мужа вы тоже сможете зарегистрировать только при наличии согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет, приватизировать должны с согласия всех проживающих. Иначе только в судебном порядке сможете решить вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер

Приватизировать муниципальную квартиру можно только с согласия всех прописанных в этой квартире, в приватизацию также включаются несовершеннолетние дети.

Жму руку, спасибо!