LSN Messenger
Калуга, 04.06.2017, 18:51

Скажите пожалуйста, как мне узнать платит ли за меня ип налог?

Вопрос №12639425 из г. Калуга
опубликован 04.06.2017, 18:51
Скажите пожалуйста, как мне узнать платит ли за меня ип налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого вы должны взять у ИП справку 2 НДФЛ который является документом строгой отчетности. Помимо этого в настоящее время имеется сайт госуслуг, где вы можете узнать свой лицевой счет и узнать полные отчисления произведенные работодателем.

04.06.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Зайдите соответственно на сайты Вашей налоговой инспекции и Пенсионного фонда, зарегистрируйтесь и все узнаете. Удачи Вам.

04.06.2017, 18:55
Оценка автора вопроса:
на какой сайт зайти?

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию где вы обслуживаетесь, там вам предоставят всю информацию. Всего хорошего.

04.06.2017, 19:03

Кто-нибудь даст полный ответ на какой сайт зайти?

04.06.2017, 19:09

сайт госуслуг, где вы можете узнать свой лицевой счет и узнать полные отчисления произведенные работодателем. Он так и называется сайт госуслуг. Но нужно сначала зарегистрироваться.

04.06.2017, 19:12