Продажа автомобиля - Как снять запрет регистрации в Крыму, если прописка в Саратовской области
Хочу продать машину в Крыму, прописка у меня Саратовская, на машине на сайте ГИБДД висит запрет рег действий, оплатил штраф-сходил к приставам, взял письменное уведомление о снятии ограничений с авто. В базе ГИБДД машина еще висит с запретом. Приставы говорят-отнесите документы в ГИБДД, запрет снимут. А на днях у меня сделка. Что делать? Нести в любое ГИБДД, или только тот отдел, который передал данные в фссп, или в МРЭО в Крыму можно принести документы и на основании их, запрет снимут?
Приставы налагают арест электронно. Однако снятие ареста требует помимо электронного еще и бумажный документ. Поэтому если пристав электронно снял запрет, то постановление можно отдать в любое РЭО.
То есть прихожу в мрэо ГИБДД в любом городе, отдаю бумаги и они сразу же снимут запрет?
Не факт, что так снимут запрет, приставы внесут изменения в свою базу, а в ГИБДД данные в базу могут поступить позже. Постановление, которое Вы принесете могут не принять.