Штрафа за иностранцев сотрудников
Может ли за просроченную регистрацию у иностранца, штраф выписать участковый полиции, а не сотрудник ФМС?
Лучший ответ
Участковый уполномоченный имеет право составить только протокол об административном правонарушении, А уже постановление об административном правонарушении могут выносить только должностные лица миграционного отдела полиции или суд.
Благодарю за грамотную консультацию!