Екатеринбург, 04.06.2017, 19:18

Купили машину оформили на супругу прав у неё нет но есть у меня. Как быть со страховкой?

Вопрос №12639541 из г. Екатеринбург
опубликован 04.06.2017, 19:18
Купили машину оформили на супругу прав у неё нет но есть у меня. Как быть со страховкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, оформляйте страховой полис, в который будете вписаны вы. После этого можете спокойно управлять машиной.

Удачи вам и всего наилучшего

04.06.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А доверенность какую либо надо делать?

04.06.2017, 19:25

Никакую доверенность делать не надо, Вам достаточно быть вписанным в полис ОСАГО и все, можете спокойно ездить. Всего хорошего.

04.06.2017, 19:27

Михаил Алексеевич, действующее законодательство не предусматривает необходимость оформления доверенности. Достаточно иметь страховку, Водительское удостоверение и свидетельство о регистрации тс.

Удачи вам и всего наилучшего

04.06.2017, 19:29