Как поступить, если зять требует разделить обе машины, хотя одна куплена на наши деньги
Заняли зятю на приобретение машины 150 т.р. без расписки, а позже сами купили дочери машину и оформили на нее. Сейчас дочь разводится, а зять претендует на раздел обеих машин, несмотря на то, что в его машине 150 т.р. наших, а машина дочери куплена на наши деньги. Как быть, подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
В случае расторжения брака зять вправе расчитывать на половину совместно нажитого имущества, за исключением полученного в дар и в порядке наследования.