Как поступить, когда управляющая компания требует деньги на ремонт прорвавшейся трубы в многоквартирном доме?
В подвале нашего многоквартирного дома прорвало трубу с горячей водой. Управляющая компания на чьем балансе находиться наш дом, требуют денег на ремонт от жильцов. Объясняя это тем что, прорыв трубы наша вина. Имеют ли они на это право. И как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
"Объясняя это тем что, прорыв трубы наша вина. Имеют ли они на это право. "
Не имеют право, пока не докажут вашу общую вину, ничего не платите им.