Какие разрешения нужны для того чтобы открыть фирму по написанию сайтов, нужна ли лицензия.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Максим! Вам необходимо открыть ИП,заказчику проще иметь дело с ИП или юр.лицом, чем с фи.злицом. Лицензия в Вашем случае не нужна!

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Нет, лицензии тут не нужно, можете оформить просто ИП, и заниматься данной деятельностью, никаких дополнительных разрешений не требуется.

Спасибо, теперь все ясно.